04.12.2024
БЫТЬ ДОБРУ
04.12.2024 г.

Сотрудники и родители воспитанников детского сада № 7 «Кораблик», активно объединили свои усилия в рамках благотворительной инициативы, организованной группой «БЫТЬ ДОБРУ».
Их целью стало оказание поддержки участникам специальной военной операции (СВО), которые находятся вдали от дома и нуждаются в нашем внимании и заботе.
Вдохновленные идеей помочь, воспитанники детского сада взялись за создание оригинальных рисунков и поделок.
Каждый рисунок наполнен теплотой и искренностью детских сердец,
а каждое изделие — результатом стараний и творческого подхода. Дети вкладывают свои души в каждую работу, надеясь, что их творения смогут поднять моральный дух и добавить немного радости в повседневную жизнь лиц, защищающих Родину.
Собранные посылки, наполненные яркими красивыми рисунками, уютными поделками и маленькими сюрпризами, отправляются с молитвой и добрыми пожеланиями.
Группа «БЫТЬ ДОБРУ» объединяет поколения, формируя у подрастающего поколения чувство патриотизма и ответственности за общее благо.
Каждый вклад, пусть и маленький, становится частью большого дела, наполняя сердца надеждой и верой в лучшее.






